Старт фестиваля «Блюз на веранде» в Вологде намечен на 14 июля


Уже традиционно в этом году фестиваль музыки пройдет в городе и затянется на 2 дня. Зрителям покажут 4 концерта. Этот Фестиваль уже 12-й.
Откроется фестиваль концертом дивы современного джаза, участницы телешоу «Голос» Мариам Мерабовой, которая представит новую программу «Джаз на русском». Композитор,участник нескольких музыкальных проектов и автор песен, Вова Чё Морале на открытии фестиваля джаза, блюза и этномузыки выступит как эксперт в области постановки эстрадно-джазового вокала.
Вместе с коллективом из Санкт-Петербурга Sweet Hot Jazz Band на сцену выйдет и Вова Чё Морале. Сыграют они знаменитые джазовые хиты 20-50-х годов прошлого века, джазовые кавер-версии современных хитов а также авторский джаз на русском языке.
Этим же вечером вологжане будут иметь возможность насладится хитами 50-60-х годов в джазовой обработке в исполнении группы «Ирис Кис-Кис». Андрей Кондаков, легенда российского джаза также выступит.
В следующий вечер в 18 часов пройдут специальные фестивальные программы в Доме актера. Приезжих и жителей города ждет необыкновенный совместный проект первоклассных гитаристов Архангельска и Вологды.
Концем фестиваля станут выступления королевы питерского джаза и блюза Ольги Пономаревой и группы «Black and White» (блюз и фанк). Дать оценку их творчеству все желающие смогут в девять вечера.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.