Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев о сервисе в Крыму

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал уделить особое внимание повышению качества туристических услуг и сервиса в Крыму, потому что на сегодняшний день их нельзя даже отнести к российским стандартам.
На встрече с вице-премьерами Медведев сообщил, что качеству нужно уделить внимание, потому что, не скрою, я даже со своими знакомыми разговариваю, далеко не все они приезжают с положительными эмоциями именно из-за качества обслуживания. Потому что оно такое, скажем, остается еще даже не российское, я не говорю, что это должно быть на современном международном уровне.
Он подчеркнул, что качество сервиса в Крыму нужно подтягивать, в том числе с привлечением региональных властей. Как сообщил Медведев, есть много мест для отдыха, но надо признаться, все это на таком очень дремучем уровне.
По словам вице-премьера Дмитрия Козака, на текущий момент в гостиницах зарезервировано на 20% больше мест, чем в прошлом году.
Козак подчеркнул, что способствовать увеличению числа отдыхающих должно и увеличение субсидируемых авиамаршрутов между 43 регионами РФ и Симферополем. Согласно приведенным им данным, в 2015 году планируется осуществить перевозку в Крым на авиатранспорте 3,2 миллиона пассажиров, передает информационное агентство.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.