Дети в центре происшествий

Дети в центре происшествийКоличество неприятных инцидентов с участием детей в Вологодской области не уменьшается.
Осенью прошлого года молодая девушка совершила нападение на группу детей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Следственные действия и различные экспертизы проводились до мая этого года.
По данным следствия девушка 17 лет сначала избила мальчика, а потом накинулась на него с ножом и ударила его им в плечо. Ребенок вовремя среагировал, но все же получил травму ладони. Происшествие случилось возле школы. Вскоре та же девушка в спальном районе, возле дома, совершила аналогичное нападение на девочку 9 лет. Последней, молодая женщина нанесла огромное количество телесных повреждений в области головы и конечностей. Состояние потерпевшей расценивается как тяжелое. Того же дня, злоумышленница напала на пятилетнего мальчика.
Девушка была задержана сотрудниками правоохранительных органов и все время находилась под домашним арестом. После специального медицинского осмотра девушка была признана невменяемой. Дело передано в суд с целью направления преступницы в специальное медицинское учреждение.
Двухмесячная девочка погибла в Вологодской области. Следствие предполагает, что мать случайно, во сне, задушила своего ребенка. О случившемся в полицию заявил отец ребенка. На данный момент ведется следствие по раскрытию причин смерти ребенка.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.