Происшествия на дорогах

Происшествия на дорогахНа дорогах не уменьшается количество происшествий.
В Череповецком районе Вологодской области произошло серьезное ДТП. Виновником является водитель иномарки, который столкнулся с фурой в результате не соблюдения им допустимой дистанции на дороге. Впоследствии произошедшего, 30-летний водитель автомобиля Volkswagen был доставлен медиками в больницу в состоянии комы. От автомобиля остался всего лишь кусок железа, во время ДТП его занесло в кювет.
В Череповце, в силу своей неосторожности, женщина, управляющая автомобилем Daewoo Matiz, совершила наезд на девятилетнюю девочку. Автомобилем виновница переехала ребенку ногу. В больнице на левую ногу пострадавшей наложили гипс.
В Вологодской области был задержан преступник, который скрылся с места происшествия впоследствии наезда на 87-летнего пенсионера, который скончался в больнице. Неизвестным оказался парень 21 года, по данным следствия известно, что он уже имеет несколько судимостей. По факту инцидента преступнику грозит до 7 лет лишения свободы и запрет вождения автомобиля до двух лет.
Кроме того было зафиксировано еще одно ДТП с участием ребенка. На 10-летнего мальчика на роликах на пешеходном переходе наехал мужчина на иномарке. В больницу мальчика направили с черепно-мозговой травмой.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.