Транспортные происшествия

На дорогах Вологодской области не уменьшается количество неприятных инцидентов.
Так в Череповце произошло ДТП с участием двух грузовиков. Водитель КАМАЗа в следствие не соблюдения допустимой дистанции въехал сзади в «МАЗ». У водителя-виновника врачи диагностировали ушиб ноги.
В Грязовецком районе не поделили дорожное полотно трактор и легковой автомобиль. По предыдущим данным водитель транспортного средства марки «МТЗ» не соблюдал правил дорожного движения и столкнулся с «ВАЗом», которым управлял мужчина 1987 года рождения. По причине аварии он был доставлен в больницу в тяжелом состоянии. Сотрудниками правоохранительных органов ведутся проверки.
Ранее в Вологде был совершен наезд на пожилую женщину. На пенсионерку наехал водитель на иномарке Mazda. После осмотра врачей у потерпевшей диагностировали ушиб ноги.
По сводкам ГИБДД с января в ДТП произошла гибель двух детей, 65 человек не достигших 21 года были травмированы. В связи с такой обстановкой хранители порядка планируют проведение бесед с детьми по соблюдению правил передвижения.
Сотрудники правоохранительных органов призывают граждан быть более бдительными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.