По причине неосмотрительного курения ушли из жизни два жителя Вологды

По причине неосмотрительного курения ушли из жизни два жителя Вологды
Случилось это в металлическом вагоне, хозяином которого был пятидесятипятилетний мужчина, он нигде не работал и был довольно асоциален. Это случилось неподалеку от Бабушкинского района.
Как рассказала сторожу вагончика женщина, она накануне была в гостях у погибшего, она проснулась от жары. Её лицо было обожжено, пострадали руки, ноги, и с увечьями пенсионерку доставили в больницу. Хозяина нашли позднее в жилище мертвым. Невнимание к огню во время курения в состоянии алкогольного опьянения сыграло роль.
Вечером, в тот же день был замечен пожар внутри двухквартирного дома в поселке Колошма. Пожар забрал жизнь инвалида второй группы, из-за густого дыма у жильцов не получилось его спасти. Очень пострадал диван, а квартира была полностью закопчена. Как в предыдущей истории, несчастье произошло по причине неаккуратного курения.
25.04. люди, которые проживали в панельном 5-этажном доме в Череповце, почувствовали едкий запах дыма и вызвали пожарных. Они смогли вывести человека, это был мужчина 43 года, который проживал в подвале. Он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, и там, где он жил воспламенились все его вещи и мусор. Мужчину госпитализировали и смогли спасти. Причиной стало безответственное отношение с курением.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.