В результате неосторожного курения, в состоянии алкогольного опьянения скончался мужчина

В результате возникшего пожара, мужчина получил серьезные ожоги. К сожалению, от полученных ожогов мужчина скончался в больнице. Расследование правоохранительными органами по этому делу продолжается, но уже можно говорить о том, что пожар возник в результате неосторожного курения, при этом мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Но по утверждениям специалистов, в каком бы состоянии не находился человек, курение в постели может привести к плохим, тяжелым последствиям.
Специалист центра гражданской защиты города Вологды говорит о том, что при курении может вылететь искра на постельные принадлежности, чего может не заметить человек. Такая искра может тлеть около 4 часов, а человек ляжет спать и, надышавшись гарью, может больше не проснуться вовсе. Поэтому специалисты центра настоятельно рекомендуют быть аккуратными с огнем.
Еще один пожар случился в Вологде, в результате неаккуратного обращения с огнем. В результате пожара погиб инвалид первой группы, а его соседка доставлена в больницу с отравлением угарным газом. Кто именно допустил неосторожность в обращении с огнем, выясняют сотрудники полиции.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.