В ДТП умер экс тренер «Северстали»

Довольно известный тренер хоккейной команды «Северсталь», Сергей Михалев, умер, попав в ДТП. Происшествие произошло сегодня вблизи города Сим, недалеко от Челябинска. Хокеист возвращался домой из Челябинска, где был на похоронах Валерия Белоусова, еще одного тренера по хоккею.
Федерация хоккея, уже выразила свои соболезнования по поводу смерти Сергея Михалева. К этим словам также присоединилась череповецкая «Северсталь».
Тренер ехал на пассажирском сидении в иномарке. Автомобиль выехал на встречную и столкнулся с грузовиком. Водитель иномарки госпитализирован с серьезными травмами. По поводу случившегося возбуждено уголовное дело.
Михалев руководил тренировочным процессом в «Северстали» шесть лет с 1999 года по 2005 год. Во время его тренерства клуб достиг своего нависшего успеха за всю историю существования. Были выиграны бронза (2001) и серебро (2003) в чемпионатах РХЛ.
Кроме «Северстали», погибший руководил уфимским клубом «Салават Юлаев». Найболее победным сезоном которого был сезон 2007-2008, где клуб выиграл золотую медаль.
Под его руководством молодежная сборная РФ завоевала серебро в чемпионате мира в 2006 году.
Сергею Михалеву исполнилось 67 лет. Ховать хоккеиста будут в Тольятти.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.