Футбольный клуб «Вологда» остался без главного тренера


Футбольный клуб «Вологда» остался без главного тренера. Об этом стало известно после того, как его команда в очередной раз проиграла. Александр Зернов подал в отставку. После очередного проигрыша, главный тренер перестал верить в себя или в команду, и ушел.

5 сентября проходил домашний матч с владимирским «Торпедо». Несмотря на большее превосходство, команда проиграла. Поначалу вологжане пропустили быстрый гол. А дальше «Торпедо» взяло полностью инициативу в свои руки. Во втором периоде они забили еще два гола. Вологжане чувствовали себя на поле беспомощно. И только с пенальти они смогли поразить ворота, после чего имели зримое превосходство, но так и не воспользовались им.

ФК «Вологда» сообщила, что как только матч закончился, тренерский штаб сделал свое заседание, после чего ушел в отставку. Главный тренер попросил удовлетворить его просьбу и руководство ФК «Вологда» удовлетворила. Сегодня у вологжан появился новый наставник – Руслан Санталов, под руководством которого было проведено две игры. Нулевую ничью получили в субботнем матче вологжане в игре против лидера чемпионата «Текстильщика» из Иваново.

На сегодня ФК «Вологда» занимает последнюю строчку в Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ, имея в своем активе 7 очков. ФК «Вологда» в поисках нового тренера.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.