Молочная кухня в Вологде

Молочная кухня в ВологдеМолочная кухня в Вологде как указывают источники уже непосредственно начала свою роботу, но еще не выдает продукцию, а только лишь принимает заявки. Родители смогут получить продукцию для малышей уже на следующей недели.
Как утверждает одна из жительниц города, она пришла на точку где продается товар, чтобы приобрести детский творог. Но ее ожидало разочарование, потому что как сообщили сотрудники комбината, продукция еще не изготовляется, а только принимает заявки. А это значит, что приходить стоит на следующей недели. Заявки нужны для того чтобы узнать точное количество и узнать спрос на их пропозицию. Потому что товар полностью экологичен и состоит из природных компонентов, поэтому срок хранение состоит всего из 36 часов. Люди, которые уже подали заявки, смогут получить свой молочный товар в следующий вторник.
Напоминаем также о том, что дети, которые не достигли возраста 2 лет, смогут получать бесплатный товар из молочной кухни, также к таким относятся дети из многодетных семей или родители, чьи дети не имеют возможности посещать детсад.
Напомним, что сейчас ведется строительство детских домов в связи с нехваткой мест.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.