Нападение на директора школы

Сегодня в Череповце неизвестные попросили сигарету в директора школы и, услышав отказ, избили его. Человек, который дарит детям знание, подвергся столь унизительному и ужасному преступлению.
Инцидент произошел утром, таким образом, людей было не очень много и не удалось найти свидетелей. Утром 41-летнему директору приблизились хулиганы, которые, получив отказ, избили мужчину и также нанесли несколько ножевых ранений мужчине. После этого они скрылись с места происшествия.
Мужчину доправили в больницу и сейчас борются за его жизнь, скорее всего, он выживет, но травмы серьезно повлияют на его жизнь и дальнейшее самочувствие. Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят следственные операции по поиску хулиганов, чтобы они ответили за законом и понесли наказание за совершение такого преступления. Также сотрудники полиции настойчиво просят свидетелей звонить в 02 и помочь следствию. В наше время опасно даже просто идти по улице. Будьте осторожны с подозрительными особями, которые к вам очень близко подходят с опасными намерениями. Возможно у нападавших были некоторые личные мотивы, но сперва для того чтобы продвинуть дело нужно найти свидетелей которые дадут данные про злоумышленников.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.