Житель Верховажья сжег свой дом.

Пожар в Верховажье уничтожил дом со всеми пристройками, а так же сильно повредил соседние дома. Причину происшествия пожарники обнаружили сразу, это был изрядно выпивший хозяин сгоревшего дома.
Несмотря на своё плачевное состояние, мужчина смог объяснить, как и что произошло. Предварительно заложив за воротник, он приступил к сборке газовой системы у себя во дворе. Фатальным оказалось гениальное по своей простоте решение проверить плотность соединения трубы и баллона с помощью огня. Естественно собранный на пьяную голову аппарат пропускал газ. Вспыхнуло пламя, от газовой системы загорелся дом, пожар быстро перекинулся на соседние дома. Любителю выпить сильно повезло, баллон не взорвался. МЧС-ники утверждают, что пострадавших нет.
И это не единственный случай, ночью сгорел частный дом в Шекснинском районе. Хозяин проснулся от шума и успел выскочить, однако не смог спасти ни деньги, ни документы, оставив дома даже телефон. Погорелец утверждает, что в доме были серьёзные проблемы с проводкой.
Хотелось бы ещё раз напомнить, что стоит быть аккуратным при обращении с электричеством и газотранспортными системами, только чудом сегодня обошлось без жертв.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.