Участники «БиблиоНочи» в Вологде встретятся с мамонтом


Встречу с древним мамонтом обещают жителям Вологды организаторы «БиблиоНочи». Уже в третий раз библиотеки нашего города присоединятся к этой необычной акции.
В этом году библиотекари решили рассказать об истории появления книг. Всем хорошо известны монастырские, дворянские и современные библиотеки. Однако не все помнят, что начиналось создание книжных фондов еще в древние времена, когда наши предки, сами того не подозревая, стояли у истоков культуры.
Также участники «БиблиоНочи» увидят живое воплощение нового персонажа вологодских библиотечных комиксов. Вместе с СуперБабкой они смогут побывать
в разных временах и познакомиться со спецификой создания книги в каменном веке, а также с технологиями книгосоздания в библиотеке будущего. Организаторы проекта приглашают этой ночью в библиотеку всех любителей философии, книголюбов,
желающих, кому интересен философский разговор с одиноким библиографом, яркий современный синтез поэзии, музыки и живописи и, конечно, встреча с древним культурным мамонтом.
Увлекательное и захватывающее библиотечное путешествие начнется в ночь с 25 на 26 апреля 2014 года в 19 часов в главном здании областной библиотеки имени Бабушкина.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.