Библиотека имени Бабушкина, приглашает все жителей и гостей города Вологды, ознакомиться с традициями празднования рождества стран и народов мира.

Семнадцатого декабря в Вологде открылась интересная книжная выставка в стенах библиотеки. Выставку проводят в рамках федерального проекта «Вологда – новогодняя столица Российской Федерации».
Мир книг открыт для всех, он интерес и увлекателен. Книга может рассказать про предпочтения разных народов мира, какие сказки они читают своим детям. В выставке отдельный раздел выделен для родины Российского Деда мороза – Великого Устюга – рассказывают работники отдела просвещения областной библиотеки имени Бабушкина. На выставке можно посмотреть не только на книги, но также будут представлены мультимедийные материалы, отечественные и зарубежные фильмы и мультфильмы на новогоднюю и рождественскую тематику.
Посмотреть выставку смогут все желающие, проходит она в библиотеке имени Бабушкина, находиться библиотека по адресу ул. М. Ульяновой, д. 1, зал № 12. Выставка будет открыта до десятого января, работает библиотека в будние дни до 20:00 часов, в субботу воскресения с 10 до 18 часов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.