Внимание – дети!

Внимание – дети!
Ребенок пострадал по вине пьяного водителя в Вологодской области.

Авария произошла вечером 5 апреля на 80 км автодороги «Тотьма-Нюксеница-В.Устюг». Легковой ВАЗ съехал в кювет и опрокинулся. По данным полиции, его водитель - мужчина 38 лет - заснул за рулем.
В результате аварии пострадала полуторагодовалая девочка. С сотрясением головного мозга, ушибленной раной лба, ссадинами правой щеки она была госпитализирована. Ребенок перевозился в машине без специального детского удерживающего устройства.
Как показали результаты медицинского освидетельствования водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. За это мужчине грозит штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок до двух лет, сообщает УМВД по Вологодской области.

Детям категорически запрещено выходить на лед.
Малыш гулял в районе улицы Турундаевская возле реки. Затем он решил выйти на лёд, провалился в воду и утонул, об этом сообщили в дежурную часть очевидцы.
На место трагедии выехала следственно-оперативная группа. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, сообщает eправление МВД по Вологодской области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.