Состоялось открытие собрания Вологодского регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора

Состоялось открытие собрания Вологодского регионального отделения Всемирного Русского Народного СобораСостоялось открытие собрания Вологодского регионального отделения Всемирного Русского Народного Собора

Региональное отделение Всемирного Русского Народного Собора открыто на Вологодчине. Это Общественное объединение, которое действует в духовно-просветительном, культурном и благотворительном направлениях. Инициаторами создания отделения стали как деятели церкви, так и представитель местной власти. Это архиепископ Вологодский и Великоустюжский Максимилиан и губернатор области Олег Кувшинников.

Целью открытия этого общественного объединения на Вологодщине стало создание базы для доброжелательного диалога с властью, обмена мнениями и новыми идеями. Такими планами поделился Архиепископ Максимилиан. Вологодское отделение Собора начнет сотрудничество с органами власти, создаст свои представительства в областной Общественной палате и общественном совете УВД. Кроме того планируется создание молодежного клуба, постройка культурного центра и открытие клуба «Русский предприниматель».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.