В Вологде покажут лучшие фестивальные работы от «Мультиматограф»

В Вологде покажут лучшие  фестивальные работы от «Мультиматограф»Субботним вечером 1 февраля 2014 года вологжане смогут ознакомиться с лучшими работами нашумевшего фестиваля «Мультиматограф». Зрители посмотрят мультфильмы, клипы, короткометражки из числа победителей за девять полных лет истории фестиваля.
Сейчас отборочная комиссия принимает конкурсные работы на десятый фестиваль, который должен пройти с 25 по 27 апреля. И в ожидании новых произведений, принято решение продемонстрировать вологжанам наиболее любимые и удачные работы. Они очень разные по технике, настроению и жанрам, но лучше всего отражают дух «Мультиматографа». Это будет этакое экспресс-знакомство с знаменитым фестивалем: за пару часов галопом просмотреть девять лет жизни и истории, - поделился своими планами Максим Петряев, директор фестиваля.
Зрителей ждут интересные и занимательные истории из жизни фестиваля и, конечно же, веселые розыгрыши. Встреча с миром мультипликационного искусства пройдет в тайм-кафе «Кружева», начало в восемь часов вечера. Вход за символическую плату в сто рублей. Зрителей ждут незабываемые моменты, талантливые работы и масса позитивного настроения.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.