«Мультиматограф» в Вологде будет особенным

Десятый фестиваль «Мультиматограф» в Вологде в этом году планируется особенным. По традиции его будут праздновать этой весной. Пока все секреты засекречены, и никто не знает, что нас ждет на этом фестивале. Но, как утверждают организаторы, он будет особенным. Московская школа «Клипмейкер» заключила соглашение о сотрудничестве с руководством фестиваля. Об этом сообщает Официальный портал Правительства Вологодской области. Напомним, что московская школа «Клипмейкер» - первое в России и СНГ учебное заведение, где можно получить образование по специальности «Режиссер музыкального видео».
«В рамках фестиваля педагоги школы «Клипмейкер» проведут в Вологде воркшопы-интенсивы с участием топовых клипмейкеров России. Кроме этого, они приняли решение учредить собственную премию: один из участников номинации «Клип» получит сертификат на длевятимесячное обучение в «Клипмейкере», – рассказывают в оргкомитете «Мультиматографа».
«Мультиматограф» проходит в Вологде с 2005 года. Количество участников с каждым годом растет, а их география становится все шире. Так, в 2013 году на фестиваль заявились почти 200 человек из России, Канады, Италии, Германии, Латвии, Франции и других стран.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.