«Электронная корпорация бизнеса» продолжает лидировать в Вологодском регионе

Дополнительные возможности для развития получит средний и малый бизнес, это стало возможным договору, который заключили между собой администрация и «Северсталь». Теперь услуги, производство и экспорт производимой продукции, которую «Северсталь» закупает у местных предприятий, возросла до 9 миллиардов рублей. Инициатором этого обмена информацией и начала сотрудничества стал Олег Кувшинников.
Еще в 2012 году с создания торговой площадки в электронном виде и стало возможно это сотрудничество. Поставщикам намного проще стало предлагать свои услуги и товары закупщику, или же искать поставщиков. Активными пользователями данной площадки стали руководители как среднего так и крупного бизнеса. Тогда эта идея воплотилась в жизнь благодаря прошедшему круглому столу, на котором и возникла эта идея.
Проведенные мониторинговые исследования показали популярность этого ресурса «Электронная корпорация бизнеса». Только за текущий месяц было более 700 просмотров. Это в значительной мере и говорит о популяризации данной площадки у бизнес- проектов.
Со слов главы Олега Кувшинникова, выходит, что именно субконтрактация и будет на данный момент лидирующей в бизнес сфере. Закупки „Северстали“ выросли на 9 % от общих показателей, и это только за 9 месяцев. Тем более не маловажный факт составляет и то, что сотрудничество имеет под собой постоянную основу.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.