Лихач расстрелял водителя из травматики после ссоры на дороге в Вологде


Водитель иномарки расстрелял вологжанина после ссоры на дороге. ЧП случилось в минувшие выходные на улице ленинградской. Причиной стало то, что водитель «Hyundai» подрезал «Toyota Land Cruiser».
«35-летний водитель джипа догнал своего противника на перекрестке и принялся выяснять отношения. После словесной перепалки мужчина направился к себе на работу. Когда он вышел из здания, к нему подошел мужчина в маске. Он выстрелил из травматики в ногу мужчине и попытался скрыться. Пострадавший попытался догнать его. В ответ нападавший еще раз выстрелил в раненого, но промахнулся», - рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Вологодской области.
Сотрудники полиции довольно быстро установили владельца второй машины, которая участвовала в конфликте. Когда к 29-летнему мужчине пришли сотрудники уголовного розыска, он сразу заявил, что его машину угнали. Про проверке выяснилось, что он лжет. После конфликта он снял с иномарки номера, переставил ее в другой двор.
Сейчас по факту хулиганства возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.
Напомним, что конфликтом закончился и другой конфликт на дороге в Вологде. После выяснения отношений три рецидивиста избили и похитили водителя, который решил высказать им свое недовольство.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.