Петербурженка повесилась на шнурке прямо в машине полицейских


Полиция Центрального района Санкт-Петербурга устанавливает обстоятельства самоубийства задержанной в служебном автомобиле.

Как сообщили сегодня, 21 сентября, корреспонденту ИА REGNUM в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, 41-летняя неработающая петербурженка накануне была задержана сотрудниками полиции за нанесение телесных повреждений прохожей и доставлена в 78-й отдел полиции УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга.


21 сентября 2013 года задержанная была направлена на прохождение медицинского освидетельствования на состояние опьянения в сопровождении сотрудников полиции.

Однако, около 00:30, находясь у дома №24 по Боровой улице в отсеке для задержанных служебного автомобиля, покончила жизнь самоубийством, повесившись на шнурке от спортивных брюк, привязанном к ребру жесткости внутренней стороны отсека.


Руководством УМВД России по Центральному району Санкт-Петербурга устанавливаются все обстоятельства происшедшего, после чего будет дана оценка работе сотрудникам, осуществлявшим конвоирование и принято решение об их дальнейшем привлечении к дисциплинарной ответственности.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.