Улицы Можайского, Беляева и Возрождения в Вологде завершат во время


Ремонтные работы дорог в Вологде набирают темпа. Чтобы в зиму войти с отремонтированным дорожным покрытиям, ремонтники работают и днем и ночью. Улицы Беляева, Можайского и Возрождения будут отремонтированы во время.
На улице Возрождения уже начинают укладку асфальта. Планируют расширить проезжую часть до 9 метров и сделать большую парковочную зону к середине октября. Также там появится дорожка для велосипедистов.
Также ремонтные работы идут на улице Можайского. Директор подрядной организации Дмитрий Федотов рассказал, что там на участке от Текстильщиков до Петрозаводской уже установлена ливневая канализация, построен один тротуар, сделана парковка для машин. Сейчас дорожники работают над строительством второго тротуара, заканчивают укладку второго слоя асфальта. На участке от Текстильщиков до Конева тоже строят ливневую канализацию. Устанавливают теплотрассы, строят ливневки. Также там планируют установить светодиодные пешеходные переходы. Дмитрий Федотов сообщил, что все роботы завершатся к конце октября. Начальник Департамента градостроительства и инфраструктуры Алексей Осокин оценил выполненный комплекс работ на твердую «четверку».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.