1-го сентября в Вологде проведут культурные мероприятия для детей


Начало учебного года – праздник для всех. В Вологде его широко отметят. Начнется он с общегородского проказника «Я, ты, он, она – вместе школьная страна», что состоится 1 сентября на площади Революции. Стартует он в 11 часов дня с открытия «Школьного базара».
В полдень главная площадь областного центра превратится в «Город детства». Именно там подведут итоги одноименного городского проекта.
После подбития результатов, школьники и их родители имеют возможность посмотреть выступления цирковых коллективов, воспитанников спортивной школы «Тхэквондо» и поболеть на выступлении, которое приготовил футбольный клуб «Ровесник».
Примерно в 14:00, начнется театрализовано-игровая программа. Среди участников - детский эстрадный театр «Маугли». Будет проведен «Развлекательный урок» для детей.
На площади Революции в день знаний пройдет множество конкурсов и игр. Каждый ребенок сможет принять участие в конкурсе рисунка под названием «Любимый город детства мой». Также, среди участников будут и волонтеры городского социально значимого проекта «Города детства». Проведутся спортивные игры, эстафеты и много разнообразных познавательных конкурсов. Откроется выставка изделий народного прикладного творчества. Пройдут мастер-классы от педагогов дополнительного образования «Расписное лукошко».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.