На площади Чайковского проведут праздник семейных талантов «Творческий квARTал»

На площади Чайковского проведут праздник семейных талантов «Творческий квARTал»
Для молодежи, приходна фестиваль ознаменуется возможностью поучаствовать в интерактивных играх, посвященных семейным ценностям и детям. Начнется все завтра, в четверг. Кроме того на гостей рассчитаны проведения различных мастер-классов, игр и конкурсов, а любители музыки непременно оценят предстоящие концерты, темой которых станут мотивы о любви и семейных отношениях в исполнений местных артистов.

Екатерина Толчина, менеджер Молодежного центра «ГОР.COM 35» отмечает, что прошлогодний фестиваль был воспринят местными жителями на «Ура!» и теперь он узнаваем. Множество молодежи могли показать, на что они способны в творческом плане, и познакомили со свое деятельностью местную публику. На этот раз мы тоже будем рады приветствовать родителей и их детей на веселое времяпрепровождение.

Празднования приурочены Дню семьи, любви и верности и должны были пройти еще 9 июля. Перенесли их из-за непогоды. Местом проведения фестиваля послужит площадь Детства, созданная в прошлом году фиолетовая площадка проекта «Семь чудес цвета». Организаторы надеются, что все останутся довольны своим приходом.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.