День народного единства пройдет в Вологде сразу на нескольких площадках

Жителей и гости Вологды в праздничные дни смогут посетить концерты, поучаствовать в силовом шоу и конкурсах.

Областная столица встретит ноябрьские праздники ставшими уже традиционными народными гуляньями. В День народного единства развлекательная программа для жителей и гостей Вологды пройдет сразу на нескольких площадках. Основные праздничные мероприятия по давно устоявшейся традиции развернутся в городском центре. Праздничная программа начнётся в полдень.

Вологодская администрация сообщает, что концертную программу откроет своим выступлением группа «Гран-при», а затем выступят и другие вологодские артисты. На 13 часов намечено начало концерта духового оркестра «Классик-модерн бэнд», а в три часа дня - дуэта самобытных баянистов «Мастер-класс». На площади Революции в 14 часов начнется спортивная программа, а точнее «Силовое шоу». Кстати в шоу примут участие Денис Нагибин и исторический фехтовальный клуб «Исток».

Также планируется проведение праздничного концерта в ГДО на Марии Ульяновой. Причем это будет самое раннее из намеченных в этот день мероприятий. Начало концерта намечено на десять часов утра.

У Дворца культуры Подшипникого Завода, на недавно отремонтированной площади Федулова так же пройдут массовые народные гулянья. Ближе к обеду, около часа дня здесь откроются детские интерактивные площадки.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.