Вологодская пара танцоров стала наилучшей в России


В латиноамериканской программе для Андрея Зайцева и Анны Кузьминской не было равных и лучших. Они выиграли чемпионат России по этим танцам и , таким образом, обновили свои титулы.
Для этой пари это уже 6-ая победа в латиноамериканских танцах. И второго марта они вновь стали лучшими из всех других российских пар. Данный конкурс проходил под аккомпанемент оркестра из Гродненской филармонии.

Сайт танцевального спорта сообщил, что Андрей с Анной доказали в очередной раз свое безупречное лидерство. Они представили себя в пяти танцах, и за все пять - одержали от судей наивысшие баллы. Когда пара вышла на танец победителей, то над ними решили пошутить. Вместо привычной для них мелодии, сначала поставили вальс, который позже перешел в румбу. Но для настоящих профессионалов нет никаких препятствий. Они на «отлично» справились с «препятствием».

Около сотни пар приняли участие в данном соревновании. Андрей и Анна очень долго точно не знали, допускают ли их к участию в конкурсе. Но они все же сделали это и уже в апреле будут соревноваться на чемпионате Европы.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.