Жители Вологды стали бронзовыми чемпионами Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе

Жители Вологды стали бронзовыми чемпионами  Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе
Сборная УМВД по Вологодской области заняла почетное третье место в командном зачете на Всероссийских соревнованиях по практической стрельбе. В состав команды вошли одни из лучших стрелков региона. Призерами стали: Николай Пономарев, Алексей Улитин, Андрей Кирьянов и Андрей Чернозем.
Николай Пономарев, участник сборной Вологды рассказал, что первое место взяла команда «Победа» из Москвы. Второе место осталось за Тольятти. Команда УМВД по Вологодской области заняла почетное третье место. Все участники выступали в одном классе соревнований - в командном и личном зачете.Это абсолютно непредсказуемый результат, так как до самого начала соревнований никто не знал точного состава участников. Тем более, не было известно, какие именно будут заявлены команды. Если честно,сначала думали, что даже не попадем в призы, так как на соревнования приехал очень сильный состав участников. Надо отметить, что отстрелялась команда лучше своих возможностей. Поставили своеобразный рекорд общекомандный рекорд и очень довольны результатами. Надеемся, что на будущий год эти состязания опять пройдут в Вологодской области.
Напоминаем, что Всероссийские соревнования по практической стрельбе впервые проходили в Вологодской области. На протяжении двух дней,с 5 по 6 июля, стрелки состязались в Великом Устюге. Лучших из лучших выявляли среди команд-участников из Вологодской, Ярославской, Тульской, Московской, Мурманской областей — всего порядка 45 человек. К сожалению не смогли приехать стрелки из Ленинградской области и Северной Осетии. Кроме того, на турнир приехала одна единственная девушка — участница из Казахстана. В своей группе она заняла, естественно, первое место, так как соперниц у нее не было. Но стреляла девушка, по словам Николая Пономарева, не хуже мужчин.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.