"Имущественные налоги: приди и выясни" - акция налоговой службы, будет продлена

Получить информацию по налогам на землю, квартиру и транспорт могут сегодня все желающие вологжане - в октябре акция городской налоговой еще действует. До сроков уплаты этих налогов остаётся всё меньше времени: налог на имущество физических лиц необходимо уплатить не позднее 1 ноября, транспортный налог — не позднее 6 ноября. В сентябре за консультацией обратились более 4 тысяч вологжан, поэтому акцию решили продлить.

В её рамках каждый вторник с 8 утра и до 8 вечера во всех налоговых органах региона организован приём граждан по вопросам начисления имущественных налогов. Специалисты инспекции подробно, индивидуально для каждого расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, о ставках, льготах, в каком объеме и за какой период уплачиваются налоги в случает приобретения или отчуждения имущества, а также ответят на все вопросы налогоплательщиков и проведут сверку по тем или иным платежам. Также все желающие могут написать заявление на льготу.

С начала года в региональный и местные бюджеты поступило уже более 560 миллионов рублей имущественных налогов с физических лиц. Только в результате сентябрьской акции собрано более 140 миллионов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.