Потерявшейся девочке помогли внимательные полицейские

На маленького ребенка, в час пик идущего через центр города по проезжей части обратили внимание лишь инспекторы ДПС. В тот вечер папа пятилетней Даши должен был забрать девочку с занятий, но его задержала пробка на дороге. Несмотря на то, что мужчина предупредил педагогов танцевальной студии и попросил присмотреть за ребенком, когда он добрался до места, девочки уже не было.

Взволнованный папа сначала искал дочь в здании, потом обратился в рядом стоящий банк, чтобы посмотреть видеозапись с камер, в чем ему отказали. Позже к нему присоединились мама, бабушка, руководитель студии. Выяснилось, что девочка оделась и пошла домой пешком. Даша успела пройти по проспекту Победы от улицы Ленинградской до Торговой площади, шла прямо по проезжей части. За это время мимо проехали десятки машин. Идущего по дороге под проливным дождем ребенка, увидели инспекторы ДПС. Сергей Муравин остановился и спросил у девочки, что она делает одна в центре города. Она была напугана, плакала, но назвала сотрудникам свой адрес, вспомнив только название улицы и номер квартиры.

О найденном ребёнке инспекторы сообщили в дежурную часть. В это же время родители позвонили полицейским и заявили о пропаже дочери. Уже через несколько минут семья нашла друг друга.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.