Вчера иномарка сбила мотороллер

Вчера в столице Вологодской области произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход. иномарка сбила жителя столицы Вологодской области, передвигавшегося на мотороллере. От полученных травм, пенсионер скончался на месте дорожного происшествия, сообщает корреспондент интернет-издания "Художников.ру", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожной полиции столицы Вологодской области.
Как рассказали нашему корреспонденту, дорожное происшествие произошло десятого июля, в 0:20 на девяностом километре авто-транспортной магистрали "Чекшино - Никольск".
32-летний водитель авто-транспортного средства "Reanault", не справившись с управлением своего автомобиля, сбил семидесяти-летнего пожилого человека, который передвигался на своем мопеде. В состоянии аффекта, водитель иномарки сбежал с места дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники правоохранительных органов отыскали мужчину в тот же день. В настоящее время ведется расследование произошедшего.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.