Мужчина попал под автомобиль, переходя в неположенном месте

В Череповецком районе Вологодской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчину, переходящего дорожное полотно в неположенном месте сбил автомобиль. Дорожное происшествие произошло второго июля, в понедельник. Мужчину сбили на Октябрьском проспекте, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с прессой дорожной полиции Вологодской области.
Как удалось выяснить нашему корреспонденту, дорожно-транспортное происшествие произошло в 8 часов вечера. 44-летний мужчина попросту поленился дойти до ближайшего пешеходного перехода и стал переходить дорогу в неположенном месте.
Водитель авто-транспортного средства "ВАЗ" не успел затормозить перед мужчиной и совершил наезд. Пострадавшего отвезли в ближайшее отделение медицинской службы. Там у него диагностировали множественные переломы. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. Вероятнее всего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте, признают виновным.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.