В городе установят современные остановки с WI-FI

Скоро столица Вологодской области будет отмечать юбилей. К этому празднику правительство Вологодской области решило построить новые остановочные станции, которые будут оборудованы современной технологией передачи данных WI-FI, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе с общественность администрации Вологодской области. Новый остановочный комплекс будет установлен у Каменного моста.
"Старые остановочные комплексы портят внешний облик столицы Вологодской области. Следовательно, в будущем их будут сносить и возводить на их месте новые остановочные комплексы. Сколько всего остановок будет заменено, пока не известно." - рассказали нашему корреспонденту в службе по работе с прессой администрации Вологодской области.
Напомним, что недавно в столице Вологодской области снесли остановку, расположенную рядом со школьной территорией. Вместе с этой остановкой был сненес ларек, который занимался торговлей спиртными и алкогольными напитками. На месте поставят новую.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.