Светофор в центре Вологды включат к вечеру

Сегодня в столице Вологодской области подключат новый светофор. Новый регулятор дорожного движения появится в центре областной столицы. Светофор был возведен очень давно, однако вчера вечером его отключили в связи с техническими неполадками, происходивших в работе светофора, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в службе по работе со средствами массовой информации дорожных служб Вологодской области.
Как удалось выяснить специальному корреспонденту нашего издания в службе по работе с прессой коммунальных служб Вологодской области, светофор отключили вчера в девять часов вечера в связи с неисправностью в его работе.
В настоящее время светофор еще не починен, но в ближайшее время сотрудники коммунальных служб приступят к ремонту электрического регулятора дорожного движения в центре Столицы Вологодской области.
Стоит отметить, что несмотря на то, что светофор не работе уже около суток, на данном участке дорожного полотна не зафиксировано не одного дорожного происшествия.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.