Полицейские Вологодской области пересядут на мотоциклы

Сотрудники дорожной полиции столицы Вологодской области пересядут с авто-транспортных средств на мотоциклетные, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс". ссылаясь на источники в службе по работе с общественность дорожно-патрульной службы Вологодской области. Новые транспортные средства будут приобретены уже в течении этого года. На них будут передвигаться сотрудники дорожно-патрульной службы.
Как рассказали нашему корреспонденту, соответственное постановление уже было подготовлено. С маркой мотоциклетный средтв уже полностью определились. Сергей Матвее уже заявил, что следующий сезон будет начат во все оружия.
Стоит отметить, что пересесть с авто-транспортных средств на мотоциклетные, было принято в связи с тем, что мотоциклисты столицы Вологодской области стали попросту игнорировать сотрудников дорожно-патрульной службы. Мотоциклисты передвигаются по городу с большими превышениями скоростного режима. Сотрудники ГИБДД надеются, что когда сотрудники ДПС будут передвигаться на мотоциклах, таких "гонщиков" станет меньше.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.