На протяжении всего лета пенсионерам Вологды будет выплачиваться пенсия в любое время

На протяжении всего лета жители Вологодской области смогут получать пенсионные выплаты в удобное для них время, не обращая внимания на то, что они будут находиться за городом, сообщает корреспондент интернет-издания "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в пенсионном фонде Вологодской области. Как сообщили нашему агентству в пресс-службе пенсионного фонда, в настоящее время поступает очень много вопросов о том, как получать пенсионные выплата на протяжении летнего периода.
В настоящее время существует два способов получении пенсионных выплат. Первый из них - это получении пенсии по способу почтовых отделений. Обычно почтальон приносит пенсию на дом, но в летний период вводится новшество. Если получателя не будет дома, когда к нему придет почтальон, то пенсия в конверте будет отправлена на ближайшее почтовое отделение, где пенсионер сможет получить в любой следующий день месяца.
Второй способ э то перевести пенсию на сберегательную книжку или карту. Для этого нужно отправить заявление в пенсионный фонд.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.