Жители Вологды смогу оплатить билеты на жд в кредит уже с июля

Приобрести билетный квиток на поезда дальнего и ближнего следования в кредит жители Вологды смогут уже в июле нынешнего года. В Череповцом районе специально-оборудованные кассы будут установлены уже в следующем месяце, сообщает корреспондент "Вологда-пресс", ссылаясь на источники в пресс-службе ОАО "Российские Железные Дороги". Как удалось выяснить нашему корреспонденту, в столице Вологодской области такую систему становят только после проверку в Череповце.
На настоящее время служба билетного кредитования существует в 75 пунктах продаж железнодорожных билетов по всем уголкам Российской Федерации. Теперь билеты на дальние и ближние расстояния можно будет приобрести в любой специализированной кассе при железно-дорожной станции.
Сумма билетного кредитования составит от одной тысячи рублей до двадцати пяти тысяч. Расплатиться за билет можно будет в течение 55 суток после его приобретения. Также все имеют возможность вносить 5 процентов от суммы каждый месяц. Сейчас билетной кредитование пользуется большим спросом.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.