В Череповце женщина упала с балкона

Женщина, которой было сорок два года, упала с седьмого этажа одного из многоэтажных домов Вологды. Об этом специальному корреспонденту "Вологда-пресс" сообщили в пресс-службе правоохранительных органов Вологодской области.
Вызов на пульт дежурной части одного из местных отделений поступил в пять утра 29 мая. Прохожие обнаружили, что женщина, без каких-либо телодвижений, лежит на асфальте около дома, который расположен по адресу Наседкина, 21. Прибывшая на место оперативная группа установила, что женщина рухнула с 7 этажа. Предположительно она могла выпасть либо из окна, либо с балкона. В результате падения, жительница Череповца, не приходив в сознание, скончалась на месте.
В настоящее время полной картины произошедшего добыть не удалось. Сейчас этим занимаются следователи и дознаватели. Также, сотрудники полиции выясняют, что же произошло столь ранним утром в квартире женщины. По догадкам следователей рассматриваются сразу несколько версий произошедшего. Основная версий произошедших событий - самоубийство.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.