В серьезном пожаре в Вологде погибла женщина.

Во время серьезного возгорания многоквартирного дома в областной столице погибла женщина, ещё одного человека, проживающего в этом помещении, удалось спасти, сообщили редактору «Вологда-пресс» в Вологодском управлении МЧС.
По информации, полученной из органов Министерства по ЧС России, возгорание началось в квартире, имеющей всего одну комнату, на 9 из 9 этажей кирпичного строения. На вызов о пожаре выехало сразу 5 пожарных расчетов. В них было 13 человек, экипированных и готовых к тушению возгорания. На месте тушения была обнаружена женщина, 43 – его возраста. От полученных, во время пожара, ожогов она скончалась на месте. Ещё одну женщину проживающую с подругой, удалось спасти. С ожогами она доставлена в медицинское учреждение города Вологды.
Пожар был на кухне. В результате возгорания повреждена мебель и отделка в кухне. По предварительной информации причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем погибшей женщины. Также, как рассказывают в медицинской службе, было установлено, что погибшая принимала алкогольные напитки в ночь перед пожаром.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.