Велосипедистка, которая сбила маму с ребенком, может быть студенткой ЧГУ

Девушка, которая сбила маму с грудным ребенком, может быть студенткой ЧГУ. Об этом корреспонденту "Вологда-пресс" сообщили в управлении дорожной полиции по Череповецкой области.
"Происшествие произошло неподалеку от университета и все сводилось к тому, что нарушительница является студенткой в этом университете", - пояснила нашему корреспонденту начальник отдела пропаганды дорожной полиции Попова Светлана. На место происшествия выдвинулась оперативная группа, которая будет заниматься расследованием этого несчастного случая. Преподаватели будут беседовать со студентами, чтобы найти виновницу.
Напомним, что неординарный случай произошел 21 мая, в понедельник. Несчастный случай произошел на улице Ленина в 9:30. Девушка, которая передвигалась на собственном велосипеде, сбила женщину, которая держала на руках своего маленького ребенка. В последствии столкновения ребенок выпал из рук матери прямо на асфальт. Чуть позже у младенца выявили черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и еще несколько переломов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.