В результате кражи в Вологде украли велосипед и ценные вещи

В результате краже в Вологде были похищены ценные вещи и велосипед. Об этом происшествии сообщает "Вологда-пресс" со ссылкой на источник в правоохранительных органов Вологодской области.
5 мая неизвестный грабитель отобрал у 12-летнего подростка велосипед и ценные вещи. Происшествие произошло по улице Новгородской, около дома №4. Пьяный житель Вологодской области увидел одинокого катающегося на велосипеде подростка и решил завладеть имуществом, которое принадлежало ученику Вологодской школы. Бандит подошел к подростку и отобрал у него велосипед. Затем воришка на велосипеде пустился на утес. После похищения транспортного средства, мальчик не растерялся. Он пошел домой и рассказал все своим родителям. Родители подростка и вызвали полицию. Пьяного мужчину, который украл велосипед удалось поймать практически сразу. Задержание произошло по "горячим следам".
Также за 5 мая ещё одна семья, проживающая в Вологде лишилась своего имущества. Воры залезли в квартиру пока никого не было дома. Общий ущерб составил 53 тысячи рублей
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.