В Вологде студент нашел сбежавшего из дома подростка


Харовске сбежал из дома подросток, нашелся подросток в Вологде студентом. По сообщению управления МВДпо Вологодской области.
Родителя сбежавшего пятнадцати летнего подростка, обратились к полиции 13 октября. По словам родителей, молодой человек десятого октября вышел из дома погулять с друзьями и не вернулся. Семья ждала возвращения сына на протяжении трех дней. В полиции смогли разузнать, о том, что молодой человек, взял собой теплые вещи, паспорт.
Все территориальные органы внутренних дел были оповещены о потери ребенка. Из Вологды поступил звонок в дежурную часть полиции, где женщина житель города Вологда сообщила, что нашелся пропавший ребенок, находится он у нее дома, а нашел пропавшего подростка ее сын – студент.
По счастливой случайности студент увидел пропавшего подростка на фотографии в автовокзале, и через несколько часов заметил его на улице Герцена. Студент из Вологды предложил подростку пойти к нему домой, и сразу сообщил маме подростка в Харовск.
По словам молодого человека инспектору, который занимается делами несовершеннолетних так, что очень сильно хотел погулять по Вологде. Доехал он до Вологды попутными машинами, днями гулял на улицах, ночью спал в подъездах. С подростком провели беседу, о том что нельзя так поступать, и дали в руки родителям.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.