Экс-кандидат в главы одного из Вологодских районов осужден за кражу в продуктовом магазине.

Экс-кандидат в главы одного из Вологодских районов осужден за кражу в продуктовом магазине. Об этом сообщает «Вологда-пресс» со ссылкой на областной УМВД. Такое наказание провозгласил мировой суд.
В отделение полиции Вологодской области обратился владелец одного из продуктовых супермаркетов. Он рассказал, что в его магазине часто происходят мелкие кражи. Сотрудники правоохранительных органов посоветовали установить в торговый зал камеры наблюдения. Вскоре мужчина привез в отдел полиции видеозапись, где четко видно, что в течении месяца, один и тот же мужчина обворовывает продуктовый магазин. На камерах отчетливо заметно, что мужчина кладет бутылку с оливковым маслом в карман куртки и прячет шоколадку в верхний карман куртки. Этим неизвестным лицом оказался кандидат в руководители одного из районов Вологодской области. Он был задержан за несколько суток до выборов.
Для полицейских комментарий задержанного был прост. По его словам, он просто хотел проверить бдительность охранников магазина.
В итоге мужчина должен будет заплатить 3 тысячи рублей штрафа за похищенные продукты.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.