Вологодские следователи обнаружили новую информации о мальчике, пропавшем в Вытегре.

У правоохранительных органов появилась зацепка в уголовном деле о мальчике, пропашем месяц назад, а точнее 8 марта. Роберт Ванинов, 5 лет от роду, после ссоры с матерью, ушел из дома в неизвестном родителям направлении. Вечером того же дня его искала бабушка у соседей и дома, не обнаружив мальчика, семья обратилась в полицию. По нашей информации, которой мы располагаем на данный момент - ребенка, походящего по описанию на потерявшегося мальчика, видели вечером 8 марта в другой окраине города : на углу Ленинградского тракта и улицы Луначарского, недалеко от моста через Вытегру. Также следователи не отрицают, что очевидцы видели совсем не того ребенка.
Следователи выступают с обращение ко всем, кто мог бы увидеть мальчика, сообщить в отдел МВД, Вытегорского района. Телефоны : 2-11-02 и 2-14-05.
Напоминаем приметы Роберта Ванинова : мальчик, 5 лет, среднее телосложение, ростом 110-120 сантиметров, волосы темного оттенка, короткие волосы. Мальчик был в курточке синего цвета, без капюшона. Также на кухне были красные вставки и мех внутри, темные брюки, черные ботинки.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.