Горячие сутки

За минувшие сутки на дорогах области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести, а также 76 ДТП с материальным ущербом, проинформировало информационное агентство УМВД России по Вологодской области.
Инспекторами ДПС от управления транспортным средством отстранены 29 водителей, находившихся за рулём в состоянии алкогольного опьянения, пресечено 2513 нарушений скоростного режима, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 22 водителя, пешеходов, нарушивших ПДД – 181.
Также за минувшие сутки, согласно сообщению информвационного агентства, на дорогах области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести, а также 84 ДТП с материальным ущербом.
Инспекторами ДПС от управления транспортным средством отстранен 51 водитель, находившийся за рулём в состоянии алкогольного опьянения, пресечено 1839 нарушений скоростного режима, за управление транспортным средством без водительского удостоверения отстранены 17 водителей, пешеходов, нарушивших ПДД – 120.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.