Ревности по-вологодски

Чувство ревности никогда не приводит к хорошим последствиям.
Житель Вологодской области по причине ревности совершил поджог чужого автомобиля. По предоставленной информации мужчина приревновал свою бывшую подругу к новому парню и решил ему отомстить. Вскоре оказалось, что сгоревшая иномарка не принадлежит предполагаемому мужчине. Ведется следствие по выяснению нанесенных материальных убытков настоящему владельцу транспортного средства.
Также ранее был задержан мужчина, который на таком же основании, как предыдущий персонаж, поджог имущество своих бывших пассий. В поселке Ершово ревнивец поджог дом своей бывшей подруги, она вовремя заметила огонь и его быстро удалось ликвидировать. После проведенных экспертиз была установлена причина возгорания – умышленный поджог. Присутствие мужчины на территории дома подтвердили соседи. Сотрудниками правоохранительных органов также было установлено, что ранее этот мужчина уже поджигал автомобиль другой бывшей подруги. Подозреваемый был задержан и в отделении полиции свою вину признал полностью. По факту инцидента открыто уголовное дело.
Был оштрафован житель Вологды из-за того, что оскорбил свою супругу. В одной из социальных сетей он обвинил ее в проституции. За нанесение морального вреда репутации другого человека, мужчине был выписан штраф в размере 3 тысяч рублей.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.