В Вологодскую Гордуму вернули свет.

В строение на Козленской, 6 вернули подачу электроэнергии.
Электрику отключили ещё 28 апреля утром, около 11 часов, из-за долгов. Ранее в ведомстве Вологды по электроэнергии «Вологдаэнергосбыт» контракт на покупку электроэнергии с предприятием заключало государственное ведомство «Хозяйственная служба». Также в ведомстве отметили, что долги по электроэнергии составляли 2,5 миллиона рублей, и так как «Вологдаэнергосбыту» никто не мог предоставить гарантии, что за поставленную электроэнергию всё-таки заплатит, фирма решила сделать последнее, что возможно – отключить здание от электроснабжения.

На данный момент муниципальная контора «Хозяйственная служба» смогла гарантировать выплату более пятидесяти процентов долгов, она предоставила свои гарантии в письменном виде, средства на счета «Вологдаэнергосбыта» должны поступить уже в ближайшие дни.

В итоге электрокомпания пошла навстречу должнику, и подала энергию в здание. По адресу Козленская, 6 находятся несколько департаментов администрации города, а именно – департамент экономического развития, также управления образования, и физкультуры и спорта, на одном из этажей находится Гордума Вологды.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.