Вологжане не платят за электроэнергию

В одном из элитных микрорайонов Вологды "Прибрежный", городские власти и коммунальные службы отключили уличное освещение, в связи с не оплатой жителями микрорайона счетов по электроэнергии. Об этом сообщают в пресс-службе предприятия "Вологдаэнергосбыт".
Задолженность у ООО "Прибрежный" с декабря 2013 года составляет более 750 тысяч рублей. Все это потому, что электричеством освещается не только улица Леденцова, она идет и на работу автомойки и на освещение строительных вагонов, пост охраны, видеокамеры.
Электричество будет отсутствовать до полной уплаты долга.
Напомним, фирма ООО "Прибрежный" была поставлена на учет в налоговую инспекцию 2 декабря.2013 года. Год назад застройщик ЖК "Прибрежный - ООО "Северный берег" - был признан банкротом. Ранее, в 2013 году, было принято решение о реорганизации ООО «Северный берег» в форме выделения из него новой организации — ООО «Прибрежный». Руководителем новой организации был утверждён депутат Вологодской городской Думы Максим Петров. По данным налоговой инспекции, ООО "Прибрежный" сейчас находится в стадии ликвидации.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.