Пьяные юнцы мародерствовали в Вологде

В Вологде молодые люди, в состоянии алкогольного опьянения, побили стекла автобуса, который занимается гражданскими перевозками по городу. Но на этом они не остановили свои приключения, и отправились в одну с квартир, чтобы ее ограбить.
Двое парней, одному 19, а другому 20 лет, решили провести бурно вечер. Для начала они выпили, потом отправились на прогулку. В районе улицы Панкратова, они увидели припаркованный автобус и решили поглумиться над ним – выбить стекла окон. Затем парни отправились на территорию медицинского учреждения, где начали разбивать окна помещений, а затем и приступили к автомобилю, который стоял неподалеку.
Апогеем всего стало решение о грабеже первой попавшейся квартиры для того, чтобы раздобыть денег для продолжения «гуляний».
Но тут им не повезло. Потому что в квартире оказалась ее хозяйка, которая, увидев двух хулиганов, сразу подняла крик. На ее вопли прибежали соседи , что спугнуло воров и они скрылись в неизвестном направлении.
После инцидента женщина обратилась в полицию, где по ее свидетельствам и точным описаниям составили портреты хулиганов и сразу же их поймали.
В отношении молодых людей уже возбудили уголовное дело.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.