Житель Череповца, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украл машину у товарища и в итоге попал в аварию


Житель Череповца, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украл машину у товарища и в итоге попал в аварию. В воскресенье на прошлой неделе, некий мужчина обратился в полицию. Он сообщил, что у него украли машину. А именно модель «Ваз-2113». Через некоторое время сотрудники постовой службы начали проверять всем машины этой модели, которые проезжали. И также они проверяли районы. Они решили пойти к Речному вокзалу , который находится на Соборной Горке. И так они сразу же нашли автомобиль. Как оказалось, за рулем сидел 26-летний товарищ владельца машины. Как оказалось, в состоянии алкогольного опьянения.
В пьяном состоянии, парень сообщил, что сидел в баре с хозяином машины и выпивали. Когда они отправились домой, из кармана владельца выпали ключи от машины. Он этого не заметил, а товарищ не стал ему об этом сообщать. В итоге он поднял ключи и сел за руль машины и отправился кататься. Правда не рассчитал своих сил и въехал в бордюр. Оно и не удивительно, ведь он был очень пьяный. Через некоторое время он понял что произошло.
Против угонщика уже завели уголовное дело. Ему дадут 5 лет лишения свободы за поступок, который он совершил. Об этом сообщила пресс-служба МВД.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.