Вологда принимает очередной международный семинар судьей

Вологда принимает очередной международный семинар судьейОбмен опыт всегда является положительным моментом во всех сферах общественной жизни человека, в том числе и в юриспруденции. Такой обмен опыта произойдет в Вологде. В этот раз это был обмен опытом и знаниями судей не только со своими коллегами, но и коллегами из-за рубежа. Данный семинар планируется на пятнадцатое шестнадцатое сентября. К нашим специалистам приеду коллеги из Швеции.
На семинаре планируется рассмотреть множество вопрос в юриспруденции, эти вопросы будут связаны как с международным правом, так и местным законодательством. В процессе семинара будут изложены доклады знаменитых судей, их точки зрения, а также будут рассматриваться конфликтные моменты, которые существуют в законодательствах стран представителей данного семинара. Одним из главных элементом такого семинар будет решение проблем, которые сейчас вызывают огромные казусы в юриспруденции.
Также кроме профессиональных судей в семинаре примут участие посол Швейцарии и еще множество высокоуважаемых людей обоих стран.
Такие семинары в нашем государстве проводятся неоднократно с представителями разных стран. Благодаря такому семинар государство приобретает опыт соседних стран и старается избежать ошибок, которые уже были допущены в данной области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.